На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

7 идей для летнего маникюра

Руки — визитка каждой женщины. Женщины хотят сделать красивый и оригинальный маникюр, который подчеркнет образ. Тенденции в дизайне «жаркого» маникюра уже здесь!

  1. «Tie-dye» или «тай-дай» — веселый узор оформления ногтей опять на пике популярности! Название орнамента походит от знаменитого способа окрашивания ткани, дословно — «завяжи-покрась». Выбирайте рисунок вываренного денима или форму радужной спирали. Тут уж фантазировать вам.

  1. Трещины на лаке никто не отменял! Рисунком с эффектом винтажной мозаики продолжают интересоваться молодые барышни. Узор змеиной кожи или шкуры леопарда остается в тренде летнего сезона. Орнамент популярен в любом цвете.

  1. Раньше украшение ногтей камнями, бисером, стразами приветствовалось только для торжественных мероприятий (свадьба, выпускной), сегодня же такой маникюр снова в нейл-моде. Благодаря объемному маникюру ваши руки точно не останутся без внимания. Хотя иногда он кажется не практичным.

  1. Если ваш мастер — художник от бога, выбирайте на лето сложный рисунок. Такой маникюр займет больше времени, но он того стоит. Сегодня изображают на ногтях все, что придет в голову: картины знаменитых художников, тематические рисунки, еда, животные. Но и здесь есть лайфхак — выполнение рисунка без затрат времени и усилий вашего мастера — слайдеры (наклейки). К тому же они очень практичны в повседневном быту.

  1. Френч — классика жанра всегда остается в моде. Но сегодня в моду вошло разное исполнение этого вида маникюра. Женщины часто делают френч яркими цветами. Это красиво и по-летнему ярко. Французский маникюр прекрасно смотрится и на длинных ногтях, и на коротких. Вот уже не один год полупрозрачный маникюр занимает лидирующие позиции летнего сезона. Прозрачный маникюр или с легким оттенком должна попробовать каждая женщина.

  1. Блестки и глиттер также не покидают нейл-моду. Импровизировать можно как на пяти ногтях, так и выделять только один. Придайте больше утонченности и нанесите лак по центру или по краю ногтевой пластины. Минимализм с блестками это тоже привлекательно, хорошо смотрится на коротких ногтях мягко-квадратной или овальной формы.

  1. Лунный маникюр — модная тенденция не только лета, но и всего года. Это удобно, практично, и конечно изящно! Отличие лунного маникюра летом — цветовая палитра. В жаркие дни хочется больше ярких красок.

Лето — это пора отпусков. Море, солнце, чистый песочек и красивый морской маникюр, что может быть лучше! Каждая вторая представительница прекрасного пола, собираясь в отпуск на море, декорирует ноготки морской тематикой. Востребованные узоры: жители подводного мира, пальмы, морская гладь, пляж, ну и куда же без якоря.

Учтите, что загорелые руки украшают пастельные тона. Безмятежная гамма гармонично будет смотреться под любую одежду, поэтому ваш маникюр не будет чересчур выделяться. Оригинальный и креативный маникюр — гарантия отличного настроения и стильного имиджа!

 

Фото: Pinterest

 

Почитать про то, что обязательно должно быть в твоем гардеробе этим дождливым летом, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх