На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Необходимые советы для отличного отпуска

Как долго и с каким предвкушением мы ждём очередной отпуск! Это время, когда мы отдыхаем душой и телом. Иногда, конечно, не всё получается идеально. Но мы расскажем тебе, как избежать мелких проблем при подготовке к отпуску.

Дорога. Обязательно собери нужные медикаменты и приобрети страховку. Осторожность никогда не помешает. Страховка сэкономит средства в случае непредвиденных обстоятельств, а аптечка поможет в экстренных ситуациях.

Сон. Если ты собираешься в другую страну, где часовой пояс сильно отличается от нашего, то подумай о своём режиме дня. Возможно, уснуть будет сложно. Организм будет долго перестраиваться, а это займёт продолжительное время. Попробуй принять успокоительное или выпить травяной чай – этот способ поможет выровнять биологические часы.

Защита от солнца. Чаще всего в отпуске мы бываем на море. А в таких местах солнце очень активное. Купи хороший солнцезащитный крем, чтобы уберечь кожу от ожогов.

Обувь. Не бери новую обувь в отпуск. Она часто натирает, и прогулка по городу превратиться в неприятное занятие. Лучше возьми свою любимую пару босоножек или кед, они точно не подведут.

Меньше – лучше. Чтобы не столкнуться с перевесом в аэропорту, бери с собой самое необходимое.

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх