На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Настя Каменских рассказала о второй свадьбе с Потапом

- В жизни каждого человека есть события, которые занимают особое место в сердце.
Настя Каменских

Настя Каменских рассказала в своем Instagram о том, что у них с Потапом было целых две свадьбы. Правда, украинский дуэт скрывал долгие годы свои отношения, рассекретив их только в 2019 году пышной свадьбой. 

Сегодня Настя Каменских и Потап часто пополняют ленту Instagram совместными фото, радуя своих подписчиком. На днях украинская певица рассказала своим подписчикам трогательную историю о том, как же все таки состоялась их первая свадьба с Потапом. По словам Насти Каменских, это была свадьба-сюрприз в Лас-Вегасе три года назад. Потап просто сказал певице о том, что у нее 3 часа на сборы на церемонию. Насте Каменских пришлось быстро искать свадебное платье и кольца. Сейчас эти воспоминания вызывают у нее огромное количество позитивных чувств. 

Звездная пара ни капли не жалеет о том, что у них было целых две свадьбы. Для Насти была пышная и роскошная свадьба в Киеве, а для Потапа креативная свадьба в Лас-Вегасе. 


Фото nkofficial.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх