На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Учимся различать модели бюстгальтеров

Вы знали о том, что всего существует 8 моделей бюстгальтеров?  В этой статье мы подробно расскажем о каждой модели отдельно и об их различиях. Мы считаем, что каждая женщина должна найти ту самую модель бюстгальтера, которая идеально подчеркнет ее достоинства. И мы вам обязательно в этом поможем! 

Все бюстгальтеры делятся на два вида: модели с косточками и модели без косточек. 

Модели с косточками:

Классика 
Классика считается одной из самых практичных моделей бюстгальтера. Такая модель отлично подходит для повседневной жизни. Главные ее преимущества: формованная чашечка, каркасная поддержка и регулируемые бретели. 

Балконет 
Балконет - модель, которая сексуально обнажает грудь. Связано это с тем, что высота чашечек достаточно низкая, а бретели расставлены шире. Такая модель получила свое название в честь схожести чашечек с архитектурой балконов. 

Корбей 
Корбей - это самый открытый бюстгальтер, который изначально был создан для открытых вечерних платьев и нарядов с роскошным вырезом. Главная задача такой модели - это прикрывать нижнюю часть груди. Корбей идеально подходит тем, у кого небольшая или средняя грудь. 

Планж 
Планж - невероятно сексуальная модель бюстгальтера, которая помогает приподнять бюст и перенести объем сбоку в середину. Но такая модель подойдет далеко на каждой. Планж лучше всего покупать только с примеркой. 

Минимайзер 
Минимайзер - единственный бюстгальтер, который уменьшает размер груди. Такая модель полностью закрывает бюст. Кстати, врачи советуют особо не увлекаться такой моделью бюстгальтера, потому что это изделие может препятствовать кровообращению. 

Модели без косточек:

Бралетт 
Браллет - изделие, в котором нет косточек, вставок и сложных конструкций. Такая модель идеально подходит на каждый день. Сейчас бралетт стали делать достаточно сексуальными, дополняя кружевами и декором. Правда такую модель лучше покупать для небольшой груди. 

Топ 
Топ - это спортивный лиф с мягкой и дышащей фактурой. Очень удобная модель, которая фиксирует грудь и защищает ее от травм и растяжек. 

Бандо  
Бандо - это всего лишь обычная полоска ткани, но зато ее часто используют как базовую основу образа. В 2020 году - это бандо стал трендом летнего сезона.

Фото www.pinterest.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх