На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Сергей Шнуров посыпал семечками голову невоспитанного участника «Голоса»

Из-за скандальной выходки на шоу «Голос» выступление Арсения Курчанина запомнится надолго. Две недели назад певец вышел на сцену в спортивном костюме гопника и исполнил песню группы «Руки вверх» «Лишь о тебе мечтая». Вероятно, сценический образ спровоцировал молодого человека на эпатажное поведение: Арсений рассыпал на столике перед Полиной Гагариной семечки.

Певица посчитала выходку Курчанина дерзкой: «Ты бы никогда не подошел к такой красивой девочке и не выбросил бы семечки мне буквально в лицо, это было в миллиметре. Это хамское поведение! Но я тебя прощаю, потому что знаю, кто тебя этому научил».

Напомним, что Арсений Курчанин не вышел в четвертьфинал программы: это выступление для молодого исполнителя стало последним.

Несколько позже Арсений опубликовал пост на своей странице в Инстаграм, в котором Сергей Шнуров наглядно объяснил, почему Курчанина выгнали из проекта:

«Ты понимаешь, почему тебя не оставили? Я же тебе говорил, сыпь ей на голову. На голову!»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх