На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые фотогеничные уголки России

Путешествие – это отличный шанс получить море положительных эмоций и, конечно же, поделиться ими в социальных сетях. Некоторые туристы планируют маршрут поездки, учитывая наличие мест, которые будут особенно выгодно смотреться на фото. Подробнее о таких локациях, читайте в нашей статье! 

Байкал – одна из самых популярных остановок среди любителей ярких кадров! Эксперты рассказывают, что динамика бронирований растет с каждым сезоном. Стоит заметить, что сделать отличные снимки можно в любое время года. Например, зимой приезжие с удовольствием позируют на фоне голубого льда, а летом в объектив попадает все многообразие сибирской природы! 

Если вы мечтаете порадовать подписчиков романтичными изображениями, то отправляйтесь в Крым! Именно там находится легендарное Кояшское озеро, которое славится розовым оттенком воды. Опытные туристы знают, что самые удивительные картинки получаются в июле и августе, ведь чем жарче погода, тем насыщеннее цвет акватории. 

Любителей сказочных пейзажей ждут в Карелии! На территории республики можно найти немало мест для удачной съемки. Пожалуй, самое популярное из них – горный парк «Рускеала». Жители России с большой охотой делятся в интернете красотами мраморного каньона и его окрестностей, а некоторые организуют профессиональные фотосессии, в том числе свадебные! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх