На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

6 основных правил жизни Кэрри Бредшоу

«Секс в большом городе» - является одним из самых популярных американских сериалов во всем мире. Главная героиня Кэрри Бредшоу - символ тех женщин, которые больше не боятся одиночества. Она смело идет по жизни на высоких каблуках и совершенно искренне продолжает верить в любовь, вопреки стереотипам общества.

10 основных правил жизни Кэрри Бредшоу:


1. Одиночество – это не болезнь

Кэрри Бредшоу была первой, кто показал этому миру то, что одиночество – это не диагноз. Диагноз – это быть с нелюбимыми людьми из-за страха оказаться одинокой. Главная героиня сериала «Секс в большом городе» призывала быть честной прежде всего с самой собой. Это правило изменило сознание многих людей.

Цитата: «Отношения, как и купюрные наряды, ужасны, если не подходят тебе полностью».

2. Узнать себя настоящей

Кэрри Бредшоу совершала типичные ошибки девушек, которые хотят казаться идеальными для своих избранников. А смысл в том, что в этом мире нет никого и ничего идеального. В этом мире обязательно найдется человек, который полюбить тебя за то, что ты – это ты, а не кто-то другой. Желая угодить другим – мы теряем себя.

Цитата: «Скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть собой?»

3. Найти свой стиль

Фирменный стиль Кэрри Бредшоу и ее подруг стал примером для многих девушек. Чтобы не происходило в вашей в личной жизни, вы должны всегда выглядеть прекрасно. Сама Кэрри вела колонку в модном журнале, где активно демонстрировала тренды. Самая большая любовь в ее жизни – это дорогие туфли. Она считала, что обувь на высокой шпильке порой практичнее многих людей.

Цитата: «Он был как платье Roberto Cavalli – ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но все равно примеряешь».

4. Настоящие друзья

Многие думают о том, что сериал «Секс в большом городе» - это сериал о современных отношениях, где нет никаких обязательств. На самом деле, этот сериал о дружбе, о любви, о поисках того самого человека, о расставаниях, о новых влюбленностях и всевозможных проблемах, которые мы встречаем регулярно на своем пути. У Кэрри Бредшоу были три подруги, которые могли дать ей правильный совет или помочь пережить сложный период.

Цитата: «Говорят, ничто не вечно. Мечты меняются, тренды приходят и уходят, но дружба никогда не выходит из моды».

5. Любовь не имеет возраста

Расставание – это всегда непростой период в жизни каждого человека, но ведь именно этот переломный момент делает нас сильнее. Кэрри Бредшоу никогда не сдавалась, она всегда продолжала верить в то, что встретит своего «мужчину мечты», вопреки всем разочарованиям, возрасту, стереотипам. Ведь у любви нет возраста.

Цитата: «Любовь – это единственный бренд, который не выходит из моды».

6. Идеальные отношения – это иллюзия

Кто-то нам внушил то, что в этом мире существуют идеальные отношения. Кэрри Бредшоу показала нам обратную сторону этой иллюзии. Мы видим только обертку, но то, что может быть под ней, мы совершенно не знаем. Не бывает идеальных отношений. Важно перестать строить иллюзии на этот счет. Будут проблемы, ссоры, противоречия и непонимания. И это абсолютно нормально.

Цитата: «Мы были счастливы до того момента, пока не решили жить долго и счастливо».

 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх