На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Анастасия Волочкова простила свою маму

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова по-прежнему находится в напряженных отношениях с матерью, но первый шаг к примирению сделан.

Волочкова не раз делилась своими переживаниями по поводу сложных отношений с своей мамой. В начале карьеры известной балерины Тамара Владимировна во многом способствовала ее продвижению, однако разногласия между женщинами не прекращались. Однажды в порыве злости мать даже подняла руку на Анастасию.

Ко всему прочему, Волочкова уверена, что родительница оказала плохое влияние на ее дочь Ариадну - в настоящее время девочка уехала от прима-балерины и живет с отцом. В какой-то момент звезда Большого театра поняла, что больше не может все время находится рядом со своей мамой и приняла решение отправить ее домой.

Как признается Анастасия Волочкова, у нее до сих пор нет никакого желания восстанавливать близкие и теплые контакты с Тамарой Владимировной. В то же время, она понимает, что это неправильно. Поэтому балерина нашла в себе силы, чтобы простить свою маму, и поблагодарила ее за все хорошее, что та для нее сделала. Об этом Анастасия написала в своей новой книге "Расплата за успех".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх