На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дженна Дуан назвала причины развода с Ченнингом Татумом

24 октября в Нью-Йорке состоялась презентация книги «Изящная ты: как жить лучшей жизнью каждый день» актрисы и танцовщицы Дженны Дуан. В своей автобиографии 38-летняя актриса раскрывает причины расставания с 39-летним Ченнингом Татумом в апреле 2018 года.

В мемуарах Дженна объясняет, что отношения с Ченнингом не приносили пользу их дочери Эверли. Также актриса делится, что идеализированная публикой версия их отношений оказывала давление на сами отношения.

В конечном итоге Ченнинг и Дженна решили развестить незадолго до съемок второго сезона World of Dance и держали это в секрете.

В книге Дженна рассказывает, что ей было сложно пережить развод с Татумом. Пара познакомилась, когда Дженне было 24 года. Актриса вспоминает, что они были знакомы большую часть ее жизни. Она не представляла жизни без Ченнинга. Но и еще большим ударом для нее стало, что спустя полгода после развода Татум завел роман.

В инстаграм Дженна выложила фотографию с презентации мемуаров. Под фото актриса пишет, что она готова раздавать подписанные книги.

Сейчас Дженна счастлива с бродвейским актером Стивом Кази и беременна вторым ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх