На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Лиама Хемсворта не интересует личная жизнь Майли Сайрус

29-летнего Лиама Хемсворта не беспокоят разрекламированные отношения его бывшей жены 26-летней Майли Сайрус. Пара развелась в августе 2019 года.

Напомним, сразу после объявления о разводе с Хемсвортом певица была замечена с блогером Кейтлин Картер. Сейчас Сайрус встречается с 22-летним австралийским певцом Коди Симпсоном. Но Хемсворт не поспевает за сплетнями об отношениях Майли, и перестал ими интересоваться.

«Лиам не планирует общаться с Майли в настоящее время», - говорит источник E!News. - «Он двигается дальше».

У Лиама Хемсворта намечается новый роман. Ранее в этом месяце он был замечен с 22-летней актрисой сериала «Династия» Мэддисон Браун. Их точный статус не известен широкой публике, но 10 октября их заметили целующимися на улицах Нью-Йорка.

Тем временем, новый парень Сайрус Симпсон бросил тень на всех бывших Майли. В недавнем интервью на шоу Кайли и Джеки О Симпсон сказал, что Сайрус не хватало романтики в предыдущих отношениях.

«Я бы хотел быть лучшим парнем для нее, каким только могу быть», - сказал Коди.

Хемсворт не торопится распространяться о своих новых отношениях. Лиам старательно избегает общения со СМИ, после расставания с Майли. И написал лишь краткое заявление в инстаграме.

“«Всем привет. Хочу сказать, что мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей только здоровья и счастья в будущем», - написал он. «Это частный вопрос, и я не делал и не буду давать никаких комментариев ни журналистам, ни СМИ. Любые цитаты, приписанные мне, являются ложными. Мир и любовь».”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх