На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Жена Гарика Мартиросяна написала книгу о своем муже

Жанна Мартиросян стала популярна после того, как начала вести свой блог в Инстаграм два года назад. Сотни тысяч поклонников полюбили ей за честность, прямоту и иронию, которую она выражает в своих постах.

Мысль написать книгу появилась совсем недавно. Тем более цель благородная – все деньги с продажи книги пойдут в Фонд Константина Хабенского.

- «Записки жены юмориста» — это правдивая, веселая и смешная книга, и так как смех продлевает жизнь, то, прочитав эту книгу до конца, ты, мой читатель, проживёшь минимум лет на десять дольше, — говорит Жанна. — Готова вернуть вам полную стоимость книги, если этого не произойдет. Даю твёрдое женское слово!!! Книга «Дневник жены юмориста» полностью основана на реальных историях о нереальных событиях. Главные герои рассказов тоже реальные люди, мои знакомые, друзья, приятели. Многие из них станут моими бывшими знакомыми, бывшими друзьями и бывшими приятелями, когда узнают себя в моих рассказах. Но, как известно, женщина пойдет абсолютно на все, чтобы выговориться. Мой психиатр сказал мне: «Ничего в себе держать нельзя! Не можешь выразить свои эмоции — пиши, заведи дневник». Не вижу повода не доверять профессору, поэтому все записала, а вы прочтите обязательно, мне будет приятно, а вам смешно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх