На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Повезёт ли вам в любви? Что говорят звёзды

Когда не везёт в личной жизни, многие впадают в отчаяние и даже депрессию. Оказывается, понять насколько удачно сложится ваша любовная сфера можно заранее. Как уверяют астрологи, всё зависит от расположения звёзд и вашего знака Зодиака.

Овен
Овны – везунчики в любви. В любовных отношениях представители этого знака всегда остаются собой. Поэтому, если Овнам посчастливилось встретить свою вторую половинку, то их отношения будут крепкими и долгими.

Телец
Тельцы во всём ищут практичность. Достаток и комфорт всегда стоят для них на первом месте. Поэтому, если представителям этого знака удастся встретить подходящего по все критериям партнёра, то брак будет долгим.

Близнецы
Близнецы являются баловнями судьбы, им везёт практически во всём. Им даже не нужно прилагать усилия, чтобы представители противоположного пола обратили на них внимание. Именно поэтому, они часто не ценят своих вторых половинок и упускают шанс, который им подбрасывает судьба. В связи с чем, личная жизнь их складывается не всегда успешно.

Рак
Раки настроены только на долгосрочные и серьёзные отношения. Если они понимают, что у отношений нет никакого будущего, они сразу же ретируются. К сожалению, сделать правильный выбор им удаётся не всегда с первой попытки, но найдя подходящего партнёра, брак с ним складывается долгий и крепкий.

Лев
Львам, как и Овнам везёт в любви. Представители этого знака настолько влюблены в себя, что их вторым половинкам ничего не остаётся, кроме как восхищаться ими. Под воздействием всеобщей любви и восхищения, эти знаки дарят любовь в ответ своим воздыхателям. Но значимым для Львов является уважение в глазах других, поэтому они не позволяют себе терять головы от любви.

Дева
Девы слишком много требуют от любовных отношений. Пока они составляют таблицу с плюсами и минусами своего партнёра, те успевают сбежать от них. Также девы не любят незапланированные встречи и новые знакомства, поэтому легко могут упустить шанс встретить свою вторую половинку.

Весы
Весы – открытые и доброжелательные личности, которые очень располагают к общению. Все знакомые стремятся показать представителям этого знака своё дружелюбие в ответ. А для Весов очень важна взаимность. Также и в отношениях эти знаки стремятся к гармонии, и, если им удаётся найти то, что они ищут, то их выбор становится основой прочных отношений на всю жизнь.

Скорпион
Скорпионы не теряют своей привлекательности и обаяния даже в преклонном возрасте. Поэтому они находятся постоянно в центре внимания своих поклонников. На любовь они отвечают своей взаимностью. Но представители этого знака склонны к недоверию и по этой причине очень часто распадаются их отношения.

Стрелец
Стрельцы не всегда используют тот шанс, который посылает им судьба. Хотя они вполне могли бы построить долгие и крепкие отношения со своими партнёрами, представители этого знака всегда предпочитают журавля в небе, нежели синицу в руках. Чаще всего это приводит к одиночеству.

Козерог
Более удачны в любовной сфере представители мужской половины, нежели женской. А всё потому что мужчины-Козероги в отличие от женщин могут отделить личное от рабочего. Женщины-Козероги сначала стремятся построить карьеру и только потом задумываются о семье, но чаще всего становится слишком поздно. Не способствует развитию любовных отношений и властный характер представительниц этого знака.

Водолей
Водолеи – очень свободолюбивые личности, особенно представители мужской половины. Это качество не способствует развитию серьёзных и прочных отношений. Женщинам-Водолеям еще удаётся встретить мягкого мужчину, который сильно не ограничивает их свободу, только с таким они в состоянии связать свою жизнь. Мужчинам-Водолеям же очень сложно решиться на потерю свободы и вступлению в брак.

Рыбы
Представительницам женской половины этого знака в любви везёт больше, чем представителям мужской. Всё дело в том, что мужчины-Рыбы находятся в постоянном поиске призрачного счастья, что отрицательно сказывается на их отношениях. Женщины-Рыбы с лёгкостью завоёвывают внимание понравившегося мужчины и, если мужчина достаточно ответственный, то заводят с ним крепкие и долгие отношения.

Согласны с мнением астрологов?

 

Почитать, какие союзы по знакам Зодиака являются неблагоприятными можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх