На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Стартовали съемки нового «Холостяка» 

Вот и начались съёмки одного из самых ожидаемых сезонов шоу «Холостяк» с участием Тимати. Этой информацией поделилась пресс-служба телеканала ТНТ. Где же пройдут съемки 8 сезона шоу «Холостяк»? 

Где лучше всего провести съёмки в столь холодное время года? На этот раз съемки пройдут в солнечных Дубаях. Так решили продюсеры программы. Впрочем, они пообещали много нового в 8 сезоне шоу «Холостяк». 

- В этом сезоне будет много нововведений. Так, будут специальные свидания «на вылет», увеличится количество общения главного героя с девочками: это будут вечеринки и общие встречи. Как только начались съёмки, Тимур понял, что это не шоу, а большая часть его жизни. Поэтому мы надеемся, что это будет особенно интересно и искренне, - заявили продюсеры шоу. 

Если говорить об изменениях, хочется подчеркнуть, что изменился и ведущий шоу «Холостяк». Вот только его имя пока что находится под строгим секретом. У Дмитрия Кохно был обнаружен COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх