На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Леша Свик показал грустную историю двух влюбленных (смотрим)

На днях состоялась премьера видеоклипа Леши Свика «Луна». Режиссером клипа стал Алан Бадоев.

Никогда не знаешь, когда и как ты встретишь человека, с которым тебе будет абсолютно плевать на многие вещи в этой жизни, ты не будешь следить за моментом взаимности и будешь полностью погружён в этих чувствах, ты будешь отдавать всего себя, лишь бы она чувствовала себя нужной. Искать этот момент бесполезно, оно придёт само, а вот как вы распределитесь этим случаем - уже в ваших руках. Я свой случай однажды потерял, и по этому часто говорю одну простую истину: если мы до сих пор не встретили своего человека - есть две причины: либо мы уже его потеряли, либо ещё найдём. И знали бы вы, как я всегда надеюсь на второй случай, но понимаю, что он давно упущен. 

Так презентовал новинку Леша Свик в своих соцсетях. Также певец написал, что режиссеру видеоклипа Алану Бадоеву удалось очень тонко прочувствовать его личную драму и передать все эмоции в видеоклипе.

Сюжет ролика рассказывает грустную историю двух влюбленных, которая, к сожалению, заканчивается очень трагически.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх