На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

В Подмосковье обнаружен памятник Жанне Фриске

Наталья Фриске на днях обнаружила точную копию памятника своей покойной сестре у входа в один из ресторанов в Подмосковье. Наталья сняла увиденное на камеру и поделилась в сторис Инстаграма со своими подписчиками:

"Заходишь в ресторан, а тут стоит памятник Жанны с кладбища. Вот как вы считаете, это нормально? Там сидят люди, кушают. Говорят: «Нам подарили». Просто в край обнаглели".

Больше всего сестру покойной певицы возмутило то, что во время праздников сотрудники заведения наряжают скульптуру исполнительницы и категорически отрицают связь памятника с Жанной. По словам администрации ресторана, статуя очаровательной девушки была подарена им скульптором, который скончался минувшей весной.

Подобное объяснение Наталью не устроило:

"Скульптор умер весной. Очень удобно, конечно же, так говорить. И эта скульптура какой-то там девушки, что от нее отказались — типа она не похожа. Но те, кто был на кладбище у Жанны, вы все видите сходство? Прям один в один, даже рост одинаковый. Вот и что мне с ними делать?".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх