На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Нюша кардинально сменила имидж и стала блондинкой

Певица Нюша подготовила сюрприз для своих поклонников накануне юбилея своей творческой деятельности – в этом году артистка отмечает 10 лет. Нюша устроила голосование на своём официальном сайте, где разместила 5 своих новых образов: платиновая блондинка с длинными волосами, блондинка с каре, обладательница сиреневых прядей, шатенка с чёлкой и без чёлки.

Не секрет, что я стала мамой. Последний год был очень важен для меня. Все это время я не бросала музыку, писала много материала, которым теперь готова поделиться. Мне хочется перемен и я понимаю, что готова к кардинальной смене имиджа! И я хочу, чтобы каждый из вас помог мне в этом.

- Написала певица в своих соцсетях.

Нюша призналась, что этот эксперимент с внешностью ей очень понравился, и что ей очень сложно определиться с выбором. Поэтому она и призвала своих поклонников проголосовать за понравившийся образ. Отдать свой голос можно на официальном сайте певицы до полуночи 8.05 (по Мск).

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх