На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Елка прогулялась по Манхеттену в новом клипе

Вчера певица Елка представила новый видеоклип на композицию «Остаюсь». Режиссером ролика стал Андрей Тревгода. Клип снимался в Нью-Йорке во время гастрольного тура певицы по Америке и Канаде.

Гуляю по Сочи, а у меня, оказывается, вышел клип! Спасибо всем, кто работал над роликом! В итоге всё получилось. И это. Берегите себя, возвращайтесь к себе. Слушайте себя. Все ответы в нас

- перезентовала видеоклип Елка в своих соцсетях.

Поклонники пришли в восторг от новой работы певицы и написали множество положительных комментариев: «Очень нежно и одновременно сильно. Чувствуются народные мотивы. Завораживает», «Ёлочка, это чудесная песня! Как всегда гениально, душевно, просто волшебно!», «Эта песня задевает струны моей души... Тут нечего больше комментировать... ».

Сама певица так описывает сюжет нового видеоклипа:

Мне хотелось показать чуть-чуть суматохи Манхэттена и вид на Нью-Йорк из панорамных окон высотки. Но это не клип про город, это напоминание о том, что в любой суете можно и нужно уметь возвращаться к себе, слушать себя и ловить то, что люди называют гармонией.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх