На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Оксана Самойлова: “Я обязательно буду счастливой”

Оксана Самойлова недавно в своем Instagram поделилась с подписчиками тем, что происходит в ее жизни. Она рассказала о дальнейших своих планах и личных переживаниях. Но обо всем по порядку в нашей статье. 

Оксана Самойлова и Джиган являлись парой, которая была примером для многих. Совместные клипы на красивых берегах моря, самые яркие фотографии в социальных сетях, самые искренние песни Джигана о его любви. Два месяца назад 31-летняя Оксана родила четвертого ребенка Джигану. И весь мир с восхищением смотрел на них. Но как оказалось, что это все было неправдой. Два месяца назад начался скандал накануне 8 марта, из-за того, что рэпер Джиган записывал Stories, в которых ругался матом и оскорблял дочь Лею. Через время выяснилось, что артист находился в реабилитационной клиники. 

И вот вчера в одном из своих постов Оксана Самойлова призналась в том, что за последние 2 месяца она пережила очень сильные негативные эмоции, поэтому сейчас приняла решение подать на развод с Джиганом. Она рассказала о том, что такое решение ей не далось легко, а было очень трудным и непростом. Оксана написала, что жила целых 10 лет с Джиганом и не догадывалась о том, что происходит за ее спиной. В комментариях ее поддержало огромное количество знаменитых людей: Ольга Бузова, Яна Рудковская и многие другие. 

После всего Оксана Самойлова сказала о том, что она сильная, молодая, красивая, поэтому она обязательно справится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх