На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Агния Кузнецова поделилась фотографией первенца

Сегодня пришла радостная новость от актрисы Агнии Кузнецовой – она впервые стала мамой. В своем микроблоге Агния сама сообщила поклонникам о том, что стала матерью прекрасного сына. Сразу за этим сообщением в Instagram также появилось радостный пост от отца ребенка и супруга Агнии, танцора и хореографа Максима Петрова.

Агния Кузнецова известна своими работами в театре и кино. Она играет в нескольких спектаклях в театрах «Практика» и «Другой театр». В кино Агния наиболее известна по своим ролям в кинофильмах «Груз 200», «Пока ночь не разлучит». Но настоящий успех пришел к актрисе после блистательно сыгранной роли Сони Гурвич в фильме «А зори здесь тихие», снятом в 2015 году.

Поклонники поспешили поздравить пару с первенцем: социальные сети Агнии и Максима наполнены теплыми словами и пожеланиями для малыша и его родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх