На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 158 подписчиков

Поцелуй Аглаи Тарасовой и Тилля Линдеманна

В сети активно обсуждают поцелуй Аглаи Тарасовой и Тилля Линдеманна. Важная ремарка: это был клип, а не реальная жизнь. В День защиты детей солист Rammstein Тилль Линдеманн решил порадовать фанатов новым скандальным клипом на песню Ich hasse Kinde. Однако, не всем такое творчество пришлось по душе. 

Помимо Аглаи Тарасовой, в клипе Линдеманна снялся Александр Ревва. Актриса сыграла возлюбленную главного героя, которого хотят отправить в тюрьму после ряда преступлений. Но больше всего внимание привлёк страстный поцелуй между Аглаей и Тиллем.

Главный вопрос от поклонников: “А не ревнует ли Светлана Лобода?”. Ведь именно с ней Тиллю уже давно приписывают роман.



Фото: кадр из клипа Till Lindemann - Ich hasse Kinder

 

Ссылка на первоисточник
наверх