На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Анна Хилькевич и ее вдохновляющий пост в Instagram

Комплексы есть у каждого человека, даже у звезд. Красавица Анна Хилькевич искренне поделилась со своими подписчиками в Instagram прошлыми переживаниями и страхами. Из-за чего комплексовала популярная актриса? И каким признанием она растопила сердца многих? 

Популярная актриса Анна Хилькевич поделилась в Instagram очень трогательной историей, в которой рассказала о комплексе, который мучил ее все детство. “Я большую часть своей жизни была худой” Худой и маленькой…Перейдя уже в 9 класс, я увидела, что у девочек моего класса, фигуры поменялись на более женственные и 2 заветных прекрасных бугорка красовались у всех девочек...всех, кроме меня, и я тогда решилась на первый свой пуш-ап - синий, тканевый, пухлый такой. Вот я, надев все самое лучшее сверху на новенький пуш-ап, прихожу в школу, и вдруг мой одноклассник на весь класс как заорет: “Смотрите! У хилькевич за ночь выросли”. Подбежал ко мне и, ткнув пальцем в лифчик, меня опозорил на весь класс, выкрикнув “Да они поролоновые”. Это было ужасно…”. - написала в своем Instagram Анна Хильеквич. 

Актриса призналась, что после этого случая носила только бюстгалтеры с двойным поролоном и никогда его толком не снимала. Но однажды Анна решила этот вопрос раз и навсегда: она сделала маммопластику. Подписчиков очень удивило искреннее признание Анны Хилькевич и многие даже в комментариях начали делиться своими личными комплексами и негативными историями. Здорово, когда звезды честны со своими поклонниками и подписчиками. Анна не побоялась рассказать о том, что меняла свою внешность. И это очень вдохновляет.

Фото www.instagram.com/annakhilkevich

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх