На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Шерон Осборн снимет о себе фильм

Супруга Оззи Осборна решила спродюсировать фильм о себе самой. 

Шерон Осборн собирается экранизировать свою жизнь. В сценарии фильма рассказывается о первых 25 годах жизни до встречи с будущим мужем. Шерон говорит, что прочитав его, была сильно разочарована. 

- Это просто какое-то безумие. Я там выведена женщиной без сердца, это вообще не я! – возмутилась Осборн. – Как вообще можно было это сделать, не пообщавшись со мной?

Осборн призналась, что скорее всего не будет спорить с киностудией о сюжете картины. Также на собирается показать в фильме своё детство и молодость в доме отца – музыкального магната Дона Ардена. Но совсем без Оззи в картине не обойдется. Планирует ли чета Осборнов превратить в фильм свою совместную жизнь, которая была полна захватывающих событий, Шерон не сообщила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх