На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Почему нужно отпускать всё лишнее - мысли, ситуации, людей?

Очень часто мы загружаем голову ненужными нам вещами, мыслями, обдумыванием мелких ситуаций и проблем. Мы тратим свои внутренние ресурсы на то, что уже не должно нас волновать.

А нужно всего лишь отпустить ненужные ситуации, проблемы и ненужных людей, забыть неудачные моменты вашей жизни. Избавившись от лишнего груза, вы ощутите прилив сил для новых знакомств и свершений. Найдите в себе силы уйти с нелюбимой работы, и на смену ей обязательно придет новая должность.

Не бойтесь расставаться с людьми, которые тянут вас вниз, и отношения с которыми зашли в тупик. Освободившееся место обязательно займет тот человек, который изменит вашу жизнь. Главное не бойтесь отпускать, уходить, бросать то, что не приносит вам былого удовольствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх