На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Новогодняя ночь на двоих без ссор и конфликтов 

Новый Год - это та черта, за которой мы оставляет прошлые обиды за спиной, а будущие надежды перед собой, чтобы следовать за ними в будущий 2019 год.

Если вы решили отмечать этот праздник вдвоём, значит, вам нужно приложить максимум усилий для того, чтобы найти компромисс со своим партнером. В ожиданиях, нам кажется, что Новый Год вместе - это самая романтичная идея. В реальности - это ссоры, полное непонимание друг друга и нежелание идти на компромисс.

Как встретить Новый Год вдвоём, без ссор:
1. Учитесь мириться
Нужно понимать важность того, что вы есть друг у друга. Ведь в таком огромном мире не так и просто найти своего человека. Да, вы не идеальны, но зато любимы. В подготовке к Новому Году, надо понимать то, что нужно избегать конфликты и идти на компромисс. Ну купил он вместо зеленого горошка - сладкую кукурузу. Это такие мелочи. Учитесь из любой ситуации выходить с юмором и мирно. 

2. Только мы.
Все влюблённые сердца хотят в новогоднюю ночь биться рядом с сердцем тех, кого они любят. Но стоит адекватно подходить к ситуации, потому что встретить Новый Год вдвоём - это не так уж и легко. В компании легко: всегда есть, чем заняться. Но, когда вы вдвоём - труднее. Скука может посетить и ваш дом. Поэтому, стоит заранее спланировать то, чем вы будете заниматься. Можно подобрать различные конкурсы, игры, можно пойти гулять. Главное не сидеть всю ночь напротив друг друга и не заниматься самокопанием. Помни, как встретишь Новый год - так его и проведёшь.
Пусть ваш Новый Год будет интересным и запоминающимся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх