На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как стать обаятельной и нравиться всем?

Обаяние – качество, которым обладают далеко не все. Что же может помочь тебе стать обаятельной, притягивать взгляды и внимание? Вот несколько отличных советов:

Относись к людям так, как они этого хотят. Каждый человек ведёт общение по-разному. Старайся в разговоре перенять его привычки, жесты, мимику. Твой собеседник непременно заметит это, и тогда почувствует себя намного комфортней.

Уважай своего собеседника. Не нужно и нельзя унижать собеседника. Относись ко всем с уважением, и не важно, что это – уборщица или начальник.

Уделяй внимание. Будьте сосредоточены на беседе, а не на смартфоне или своих делах. Внимание всегда приятно. Задавайте вопросы, реагируйте на ответы. Проявляйте интерес.

Не старайя всем понравится. Каким бы советам ты не следовала, понравиться абсолютно всем точно не получится. И это нормально.

Будь собой. При попытке понравиться собеседнику, можно забыть о своём «я». Старайся избегать этого. Не нужно играть на публику.

Будь честна. Ложь никогда не даст положительного результата. Говори правду.

Улыбайся! Это всегда прекрасно.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх