На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как понять, что мужчина хорош в постели

Крепкие и долгие отношения строятся на откровении и интимной близости. В этом залог счастливых взаимоотношений. Секс — важная часть отношений между пылающими от страсти друг к другу людьми. Однако и здесь есть свои «НО». Потенциальный партнер может вас вполне устраивать как человек, а вот первая близость принесет разочарование. Сексуальное неудовлетворение в дальнейшем будет сказываться на ваших взаимоотношениях и в конце концов приведет к их разрыву. Но как же узнать, что кавалер хорош в постели и не совершить очередную ошибку в выборе любовника?

https://img-s-msn-com.akamaized.net

В поисках нового бойфренда следует обращать внимание не на внешность, размеры ноги, носа и прочих частей тела, а на поведение партнера.

О чем говорят манеры партнера

По мнению сексологов, повадки человека могут намекнуть на его сексуальность. Уверенные и сдержанные движения партнера — явный признак того, что он хорош в интимной близости. И наоборот, мужчины скованные, раздражительные могут быть либо чересчур бойкими, либо зажатыми, стеснительными.

Новый избранник прислушивается к вашему мнению — это хороший знак. Если кавалер реагирует на ваши предпочтения, он не станет использовать методы удовлетворения, которые нравились его бывшим подружкам. Ежели вам не по душе, например, когда целуют в ушко, — опытный мачо найдет другой способ сделать вам приятно. Секс с таким мужчиной, вероятнее всего, будет хорошим.

Как в старину определяли хорошего работягу? По его аппетиту! Если работник хорошо ест, значит и хорошо работает. В сексе действует почти такой же принцип. Если молодой человек кушает «как воробушек», вряд ли он будет горячим мачо в постели.

По запаху партнера также можно определить, подходит ли этот мужчина вам. Рецепторы работают так, что нас манит аромат человека с максимально далеким генотипом от нашего. То есть, если вам нравится запах этого мужчины без парфюма, действуйте — он точно подойдет вам в сексе и это только усилит возбуждение в момент интимной близости.

http://blondlife.ru

Учеными доказано, что более 90% процесса общения — невербальные моменты, все остальное — слова. Случайные прикосновения говорят о многом. Если потенциальный избранник во время первого рандеву не пытается проявить какой-либо интерес к вам (взять за руку, случайно прикоснуться) скорее всего, этот мужчина в постели холодный.

По ощущениям во время поцелуя также можно предположить, каким будет мужчина в постели. Поцелуй с уверенным в себе мужчиной будет нежным, гармоничным и одновременно властным. Он повлечет за собой водевильное возбуждение. Вы вместе почувствуете наслаждение от поцелуя. Если же молодой человек целуется как подросток, дорвавшийся до женщины, довольно неумело прикасаясь, то и в постели он будет таким же стеснительным и неуклюжим.

Избранник, который отличается легкой небрежностью, всегда сексуальнее скучного педанта. Если ваш бойфренд помешан на аккуратности, прежде, чем он займется с вами сексом, он сложит трусы конвертиком, развесит накрахмаленную шведку, а после интимной близости и вовсе может поменять постельное белье.

Появилась возможность потанцевать с новым избранником, не упускайте шанс. Если мужчина хорошо владеет своим телом, то и в постели он не будет как «мешок с картошкой».

Важный признак того, что мужчина будет хорош в постели — это контакт глаз. Если во время общения, партнер внимательно слушает вас и смотрит в глаза, с ним вы сможете построить доверительные отношения и в постели.

 

А вы согласны с этими признаками?

 

Прочитать про признаки, по которым можно понять, является ли ваш партнер родственной душой, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх