На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 фактов о сексе, которые вы не знали 

Много вопросов, на которые хотелось бы знать ответы, но что-то вечно идет не так. Поэтому мы и написали для вас эту статью. Мы расскажем вам о том, сколько сжигается калорий за 30 минут секса и поделимся другими интересными фактами, о которых вы раньше не знали.

1. Сексуальные фантазии 
Вы знали о том, что в мире всего 3% людей, которые вообще не имеют никакой сексуальности фантазии? Остальные 97% имеют весьма неплохую и пользуются этим умением!

2. Секс помогает укрепить иммунитет 
Американские ученые доказали, что секс способен укрепить иммунитет. Люди, которые занимаются сексом минимум два раза в неделю, болеют ОРВИ на 30% реже.

3. Если вы пропустили тренировку в зале и очень этим расстроены, мы знаем, чем вы можете наверстать физическую нагрузку. 30 минут секса сжигают 200 калорий. 

4. Больше всего мужчины бояться во время секса того, что девушка засмеется. Даже если смех совершенно не связан с сексом. Это может привести к неловкой ситуации, а мужчины их очень боятся в этом деликатном вопросе.

5. Исследования ученых показали, что больше всего удовольствия женщины способны достигать в 36-летнем возрасте. 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх