На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Эмилия Кларк получила новую роль в сериале Marvel

Популярная звезда сериала “Игра престолов” весной этого года согласилась сыграть в новом супергеройском сериале Marvel. Эмилия Кларк исполнит роль в сериале “Секретное вторжение”, который расширит киновселенную ещё больше и выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Пока детали нового проекта не раскрываются, но, по некоторым данным, есть предположение, что супергерои будут спасать нашу планету от вторжения инопланетной расы скруллов. 

Сама Эмилия поделилась впечатлениями о предстоящей работе с Marvel:

Я думаю, всё, что они делают сейчас — это круто, захватывающе и актуально. Быть частью этой семьи значит для меня: “Боже мой, я в компании таких крутых парней. Это так классно!” Честно говоря, люди, которые создают этот сериал, и подтолкнули меня к тому, чтобы мне действительно захотелось сняться в нём. На мой взгляд, они всей душой и сердцем живут этим проектом.



Фото: instagram.com/emilia_clarke

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх