На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 женских знака зодиака с мужским характером 

Приходилось ли вам когда-то встречать женщин с мужским характером? Мы уверены, что ваш ответ будет «да». Астрологи считают, что на характер человека влияют звезды, поэтому у некоторых женщин мужские качества. В этой статье мы расскажем о 3 знака зодиака, которые обладают мужским характером. 

Овен 
Представителей этого знака зодиака часто называют карьеристами. И совершенно обосновано. По своей природе Овны лидеры, потому что у них очень крепкий дух для соперничества. Не удивляйтесь, если вашим руководителем является женщина Овен. Они рождены для этого. Правда вот в отношениях женщины Овны часто полностью берут на себя право командовать, что нравится далеко не всем мужчинам. Им изначально нужно искать человека, который принимает это качество в них. 

Дева 
Второе место в рейтинге лидирующих дам занимает по праву Дева. Эти женщины славятся особенным хладнокровием и невозмутимостью. Самый стабильный и организованный знак зодиака действительно заслуживает звания женщины лидера с мужскими чертами характера. Женщины Девы очень любят порядок во всем, что и является основной гарантией их успеха во всем. 

Водолей 
Обаятельная женщина Водолей выглядит очень женственно, но на деле в ней очень много мужских черт характера. Например, женщина этого знака в стрессовых ситуация сохраняет над собой полный контроль, что является огромным плюсом. Звезды наделили Водолеев мощной энергетикой. Среди друзей женщин Водолеев много представителей мужского пола. 

Фото ru.123rf.com 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх