На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 расцветок обуви, которые никогда не выйдут из моды

Если в погоне за модой вы боитесь проиграть? Если хочется всегда быть в ногу с модными трендами? И вы хотите всегда выглядеть стильными? Есть решение! 5 расцветок обуви, которые НИКОГДА не выйдут из моды.

Красный
Психологами доказано, что красный цвет способен привлечь внимание почти каждого человека. Красная обувь - отличный способ обратить внимание на себя. Красную обувь можно смело сочетать с элегантным брючным костюмом или красивым платьем на вечеринку. Главное обратить внимание на совмещение цветов.

Черный
Годы идут, но обувь черного цвета всегда будет актуальна. Универсальность этой расцветки обуви зашкаливает. Она подходит абсолютно под все. Будь это обычные рабочие будние или выход на красную дорожку.

Белый и кремовый
Светлая обувь - признак благородства. Каждая уважающая себя женщина должна иметь хотя бы одну пару светлой обуви. Обувь белого или кремового окраса не особо подходит для универсальной носки. Зато на некоторых важных встречах будет выглядеть благородно и уместно.

Металлик
До сих пор не прошла мода на обувь с металлическим блеском и вряд ли когда-то пройдет. Это достаточно справедливо, ведь серебристые ботинки или
золотистые кроссовки всегда украсят любой образ. Обувь такой расцветки можно носить и в обычные будние и на праздники.

Анималистичный принт
С 2019 года стали популярны расцветки с животным окрасом. Зебра, змея, леопард, тигр и т.д. Особенно актуально такую обувь носить на модные вечерки или особенно яркие встречи. В повседневной жизни такая расцветка слишком бросается в глаза.

 

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх