На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как стать счастливой?

Иногда кажется, что счастье – это нечто недостижимое. Но это неверное утверждение. Верно то, во что мы верим. Вот простые способы стать счастливым:

Способ №1. Благодари близких.

Вселенная щедра к нам, если рядом есть близкие люди. Говори им спасибо, искренне с душой, хотя бы три раза в день. Несколько минут, проведенных в благодарности за то, что у тебя есть дом, еда, да и просто, на улице весна, ощутимо сделают тебя счастливее и поднимут настроение.

Способ №2. Отложи гаджеты.

Иногда надо отдыхать от гаджетов. Выключи компьютер, откажись на время от телевизора, забудь дома телефон. Потрать время не на просмотр ленты друзей, а на одну встречу.

Способ №3. Двигайся.

Не зря все больше людей отдают предпочтение спорту в качестве проведения досуга. Даже элементарный бег помогает отвлечься от дурных мыслей. А может быть это будут танцы? Регулярные занятия заряжают энергией, улучшают качество сна, повышают работоспособность.

Способ №4. Записывай свои мысли.

Начни по утрам записывать свои мысли и эмоции. Ведение дневника даст развитие творческой мысли и хорошее настроение на весь день.

Способ №5. Фотографируй.

Коллекционируй впечатления — фотографируй то, что вам понравилось или удивило. Красивая бабочка или смешной пес, перепачканный ребенок или любимые родители достойны кадра. Вскоре у тебя появится альбом снимков, рассматривая который ты будешь вспоминать приятные моменты.

 

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх