На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Полина Гагарина продает футболки с автографами

Полина Гагарина открыла собственный интернет-магазин одежды.

Магазин Polina Gagarina Shop в инстаграме доступен ассортимент футболок с названием песен Гагариной и автографом певицы. Одежда представлена в белом, черном и сером цвете.

– Все, что до этого делали для меня дизайнеры и модельеры, мне очень нравилось. Но очень сложно донести до другого человека свои внутренние ощущения. Хотелось чего-то исключительно своего, – рассказывала тогда Полина. – Я взяла карандаш и сделала несколько набросков того, что именно я хочу сделать. Профессиональные конструкторы разработали лекала по моим рисункам. В результате получилось то, что я хотела. Не думаю, что я всерьез буду заниматься разработкой моделей одежды, скорее всего, ограничусь эскизами костюмов для себя. Хотя загадывать на будущее не буду, может быть, я войду во вкус, и это перерастет в настоящую коллекцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх