На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кроме внешности. Что нравится мужчинам в тебе?

Говорят, что мужчины любят глазами. Во всяком случае, мы почему-то привыкли так думать. Такими темпами замуж выходили бы девушки только с параметрами 90-60-90, но к счастью, это заблуждение. Кроме внешности мужчина может влюбиться в ваш голос, запах кожи, руки, плечи и т.д. Мы решили рассказать  вам подробней о том, что привлекает мужчин в нас кроме внешности. 

Голос 
Мягкий женский голос - это всегда очень нежно, сексуально, привлекательно. Мужское сознание благоприятно реагирует на женщин, чей голос нежно обволакивает их разум. Им приятно, когда с ними говорят на расслабленных тонах, поэтому ни в коем случае, никогда не повышайте голос на мужчины.

Руки
Женские прикосновения - это отдельный вид искусства. Мужчины замечают наличие у вас маникюра, замечают состояние вашей кожи на руках. И женские прикосновения - это всегда очень приятно, тепло, нежно. 

Запах
Запах женской кожи действует на мужчину лучше любого афродизиака. Поэтому рекомендуем вам не заглушать его на 100% парфюмом. Не стоит злоупотреблять вашими природными афродизиаками. 

Плечи
Плечи в глазах мужчины делают женский пол еще более нежными. Обнаженные плечи, чуть выступающая ключица - все это способно пробудить в мужчине небывалую страсть. 

Зная это, можно умело пользоваться своими природными данными, Не стоит этого недооценивать. Ведь любовь она в прикосновениях, а не во внешности.  



Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх