На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Знаки Зодиака, у которых хорошо развита интуиция

Интуиция – это предчувствие, которое помогает нам избежать негативных последствий. Это внутренний голос, который знает ответы на все вопросы. Но, к сожалению, ей обладает не каждый. У каких же знаков Зодиака, по мнению астрологов, наиболее развита интуиция?

Водолей

Водолеи обладают самой сильной интуицией. У них как будто бы есть особая связь с Вселенной, и она подсказывает представителям этого знака ответ на любой интересующих их вопрос. Даже принимая эмоциональное решение, Водолеи редко когда ошибаются.

Рыбы

Представители этого знака благодаря своей развитой интуиции «видят насквозь» многих людей. Они не подпустят к себе близко человека, который может причинить им вред, даже если он хорошо скрывает это. Поэтому Рыбы, как правило, окружены друзьями и позитивно настроенными людьми.

Близнецы

Близнецы, как и Рыбы, способны «прочитать» своего собеседника благодаря своей интуиции. Но используют они этот навык немного по-другому – представители этого знака легко находят подход к любому человеку и могут подстроиться под него. Поэтому общение с Близнецами всегда лёгкое и непринуждённое.

Рак

Конечно же у таких чувственных личностей, как у представителей этого знака Зодиака, должна хорошо быть развита интуиция. Благодаря этому Раки всегда знают, чем закончится то или иное дело, и смогут заранее определить стоит ли ввязываться в эту авантюру. Также используя интуицию представители водного знака могут контролировать свои чувства и эмоции.

Скорпион

Скорпионы с легкостью распознают любую ложь. А помогает им в этом их интуиция. Представители этого знака Зодиака чувствуют, что от них пытаются что-то скрыть, даже на расстоянии. Поэтому не пытайтесь обмануть Скорпиона, это бессмысленно!

А вы согласны с этим списком? Кого бы вы еще добавили в него?

 

Почитать о том, как привести жизнь в порядок, каждому знаку Зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх