На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 мужских знака зодиака, которые не проявляют заботы 

Говорят, что женщина больше всего в жизни ценит заботу. Ведь именно забота способна сделать из любого грубого камня - сердце, в котором будет жить любовь. Но существуют мужчины, которые не умеют заботиться о других. Не потому что они плохие, а потому что так на них влияют звёзды. В этой статье мы расскажем вам о 3 мужских знаках зодиака, которые не умеют проявлять заботу. 

Близнецы
Самый непостоянный знак зодиака может наполнить вашу жизнь яркими событиями, весельем, новыми знакомствами, но не заботой. Близнецы по своей природе привыкли избегать любой ответственности. Элементарно, воздушный знак боится чего-то серьёзного, потому что им всегда кажется, что они с этим не справятся. Увы, такого мужчину в качества надежного спутника весьма трудно рассматривать. 

Стрелец 
Со Стрельцами в отношения очень весело и интересно, но весьма не практично. Стрельцы не особо привыкли уделять внимание другим людям, потому что слишком зациклены на собственных переживаниях. Этому знаку нравится их переменчивый образ жизни, да и особо заботиться о другим они не любят.

Водолей 
Мужчины-Водолеи слишком зациклены на своей жизни, своих амбициях и переживаниях. Как правило, представители этого знака любят выстраивать собственные границы. У них навязчивая идея о том, что их границы постоянно кто-то хочет нарушить. Представителям этого знака надо прямо говорить о том, что вам бы хотелось получилось от него заботы и тепло.

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх