На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

46-летняя Хайди Клум вышла замуж за 29-летнего бойфренда

Немецкая супер-модель Хайди Клум и солист группы «Tokio Hotel» Том Каутлиц тайно поженились. Напомним, разница в возрасте между супругами составляет 16 лет.

Влюбленные скрывали свою свадьбу почти 5 месяцев – репортерам западного издания удалось найти копию свидетельства о заключении брака. Бракосочетание состоялось в Калифорнии 22 февраля, в этот день Хайди и Том отмечают годовщину их первого свидания.

 

О том, что парочка начала строить отношения, стало известно в прошлом году. В марте 2018 года Каутлиц посетил съемки шоу «America’s Got Talent», в которых принимала участие Клум. В перерывах между съемками им не удалось скрыть свои чувства, и их застукали за страстными поцелуями.

Перед Рождеством стало известно, что Том сделал Хайди предложение руки и сердца. При чем сначала, как признался сам певец, он попросил разрешения у четырех детей модели – Хелен, Генри, Йохан и Лу.

 

Фото: vfl.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх