На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые романтичные аэропорты в мире

Специалисты одного известного метапоиска провели исследование, по результатам которого были названы самые романтичные аэропорты в мире. Предметом этого исследования было количество времени, которое посетители аэропорта проводят со своими близкими в так называемых зонах "Kiss and Fly". Это зона высадки/посадки пассажиров, на которой можно стоять бесплатно, но каждый аэропорт отводит на это свои условия.

1. Аэропорты Гонконга и Токио. Воздушные гавани этих стран признаны самыми романтичными. На то, чтобы проститься или встретиться со своими близкими, у посетителей есть целых 30 минут.

2. Аэропорт Афин. Здесь посетителям аэропорта отводится 20 минут бесплатной стоянки.

3. На третьем месте оказались сразу несколько воздушных гаваней: московские аэропорты – Шереметьево, Домодедово и Внуково, аэропорты Рима, Праги, Лос-Анджелеса и др. Посетителям этих аэропортов разрешена бесплатная стоянка в течение 15 минут.

4. Четвёртое место разделили аэропорты Парижа, Сингапура, Франкфурта и Лиссабона. В них прощаться и радоваться встрече можно не более 10 минут.

5. Аэропорт Варшавы даёт своим посетителям 7 минут бесплатной стоянки.

6. Посетителям воздушной гавани Цюриха на прощание или встречу дано всего лишь 5 минут.

7. Но самые неромантичные аэропорты оказались в Мадриде, Вене и Дублине. Здесь вовсе отсутствует бесплатное время стоянки.

А сколько времени вы проводите в аэропорту, прощаясь со своими близкими? Хватает ли вам его?

Посмотреть подборку самых красивых аэропортов мира можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх