На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Григорий Лепс рассказал подробности своей семейной жизни

Григорий Лепс очень редко делится с общественностью подробностями своей личной жизни, однако на днях он решил рассказать о счастливом браке со своей супругой Анной Шаплыковой.

Артист признался, что влюбился в Анну с первого взгляда. Буквально сразу после знакомства между ними вспыхнули чувства, которые по-прежнему сильны даже спустя больше 20 лет совместной жизни. Однако, по заявлению певца, он не делал Анне предложение руки и сердца. Наоборот, его избранница сама предложила пожениться.

Григорий и Анна воспитывают троих детей - 17-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и 9-летнего Ивана. Поскольку Лепс часто находится на гастролях, домашними обязанностями в основном занимается его супруга. И, по мнению артиста, она с этим прекрасно справляется.

Знаменитый шансонье также рассказал, что Новый год семья встретит без него: он будет занят на сцене. Однако родные не обижаются на него за это - они понимают, что, несмотря ни на что, семья в жизни Григория всегда стоит на первом месте.

Напомним, для артиста это уже второй брак. От прежнего брака с Светланой Дубинской у него есть 35-летняя дочь Инга. Она часто проводит время с новой семьей отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх