На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ошибки, которые чаще всего допускают женщины после первого свидания

Большинство женщин уже после первого свидания допускают действия, после которых мужчина перестает идти на контакт, это происходит из-за того, что женщина не знает мужскую психологию.

Ошибка № 1. Навязывать общение посредством переписки в мессенджерах и соцсетях. Мужчина бывает не готов к столь бурному вторжению в личное пространство и может занести такую поклонницу в черный список.

4. Без подписи

Ошибка № 2. Строить долгосрочные планы. Не нужно представлять себе уютный дом с тремя и более детишками сразу после первого свидания, даже если избранник вел себя очень достойно. Редкий мужчина на первом свидании думает о создании семьи и эти долгосрочные планы с его стороны могут вызвать только агрессию.

Ошибка № 3. Ждать продолжения. Не нужно ждать звонка от мужчины, чтобы быстрее ехать к нему, женщина утратит всю свою загадку и мужчине будет неинтересно продолжение.

2. Без подписи

Ошибка № 4. Пытаться найти выгоду для мужчины от отношений. Не стоит искать плюсы для партнера от отношений, мужчина должен, прежде всего, идти к женщине, а не к ее влиятельным знакомым и родственникам.

Ошибка № 5. Сразу знакомить с семьей. Нельзя позволять мужчине вторгаться в вашу семью, сперва он должен это заслужить.

Ошибка № 6. Полностью доверять мужчине. На первом свидании мужчины выставляют только свои лучшие качества, пряча от чужих глаз свои худшие черты.

3. Без подписи

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх