На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 привычек счастливых пар

Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть
Виктор Гюго 

Счастливые пары совсем не те, что 24/7 выставляют в социальные сети общие фотографии со своими половинками. И даже не те, кто придерживается политики “счастье любит тишину”. Счастливая пара та, в которой есть любовь, уважение, понимание и желание расти. В этой статье мы расскажем о 5 привычках счастливых пар.

Наличие собственных интересов
Лучшие психологи-консультанты уверены, что это абсолютно нормально — иметь собственные интересы в жизни. Да, есть вещи, которые вы делаете с близким человеком вместе, но есть и те, которые вы делаете раздельно. И это абсолютно нормально. Наоборот, каждый должен развиваться ещё и лично.

Проводить время за общими занятиями
Очень важно иметь время, которое вы будете проводить только друг с другом. Это играет важную роль в отношениях. Выбирайте общий день, места посещения, путешествия, сюрпризы и просто то, что нравится вам обоим.

Откладывайте гаджеты во время общения
Вы ведь и так часто проводите время со своим смартфоном, почему бы вам не отказаться совсем от смартфона тогда, когда вы проводите время друг с другом? Вашему партнёру будет приятно то, что всё своё внимание вы уделяете ему. 

Старайтесь облегчить жизнь партнёра 
Речь не о том, чтобы полностью забрать на себя все дела и обязанности партнёра, речь о том, чтобы помогать вашему близкому человеку. Иногда можно встретить после работы, приготовить вкусный ужин, помочь в каких-то личных делах и многое другое. 

Решать бытовые проблемы как команда 
Совместная жизнь всегда связана с бытовыми проблемами и делами, которые вам необходимо научиться решать вместе, а не скидывать всё на одного партнёра. Здесь вам стоит быть очень внимательными и не пытаться решать за двоих, а работать как одна целая и непобедимая команда.



Фото: ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх