На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Жанна Бадоева раскрыла бьюти-секреты иностранок

43-летняя телеведущая Жанна Бадоева много путешествует по миру как для работы, так и для своего удовольствия. Жанна регулярно делится с подписчиками в инстаграме своими наблюдениями и опытом путешествий. Например, 20 ноября телеведущая рассказала о бьюти-особенностях, которые она заметила за все время путешествий. 

Последнее время Жанна живет в Италии, где старшее поколение, по ее наблюдениям, ухаживает за собой тщательнее, чем молодое. Европейская женщина за 60 всегда превосходно выглядит, «стильно одета и с наслаждением проводит свою жизнь». В Японии, где люди часто доживают до ста лет, особый образ жизни, бережное отношение к экологии, выбору продуктов питания. Жанна вспоминает, что неоднократно приходила в гости в Токио и замечала, что в домах, квартирах и даже детских садах холодный пол, по которому ходят босиком. Так японцы закаляются. 

А в Сингапуре будущее наступило и для beauty-сфера – все построено на нано-косметике. Сингапурцам нравится следить за собой и ухаживать за внешностью, они часто экспериментируют с кремами и масками. 

И все же Жанна признает, что русские женщины – одни из самых красивых в мире и им необязательно учиться чему-то у иностранок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх