На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 секретов успеха на первом свидании

Достаточно нескольких минут, чтобы у людей сложилось о вас первое впечатление. Но изменить потом это мнение очень сложно. Что же нужно сделать, чтобы быть на высоте на первом свидании, и чтобы вас обязательно пригласили на второе?

1. Во-первых, и это самое важное, подумайте о своей безопасности. Особенно, если со своим поклонником вы познакомились в Интернете. Не стоит соглашаться на свидание у него дома, в каких-то безлюдных местах. Договоритесь о встрече в кафе или в кинотеатре.

2. Составьте в голове план рассказа о себе. Не нужно вываливать много личной информации на первом свидании. Также не стоит эмоционально и в подробностях описывать причины расставания с бывшим парнем или супругом.

3. Выберите комфортную одежду. Не стоит надевать непривычные вычурные наряды на первое свидание, вы будете испытывать дискомфорт и при общении не сможете расслабиться. Наденьте то, в чём вы себя будете чувствовать уверенно, то, что вам очень идёт.

4. Улыбайтесь и будьте в отличном настроении. Невозможно очаровать собеседника будучи в плохом настроении. Он не виноват, что у вас неприятности на работе или где-то ещё. Оставьте все проблемы за порогом кафе, в котором договорились встретиться. Будьте позитивной и жизнерадостной.

5. Будьте собой. Когда человек слишком старается понравиться, это наоборот отталкивает других людей. У всех есть какие-то недостатки, поэтому не стоит делать вид, что у вас их нет. Позвольте себе быть несовершенной и не стесняйтесь этого перед своим собеседником.

Перед тем как пойти на первое свидание, поймите для себя, а точно ли вы хотите провести вечер с этим молодым человеком?! Если вы испытываете сомнение или по каким-то критериям, вы считаете его не совсем подходящим кандидатом, то не стоит соглашаться на свидание с ним. Не тратьте ни своё время, ни его.

Почитать про то, какие типы женщин раздражают мужчин, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх