На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дженнифер Энистон и Бред Питт снова вместе?!

По данным зарубежных таблоидов любимая парочка нулевых Дженифер Энистон и Бред Питт снова сошлись. Они провели романтический уикенд в Риме. Зачинщиком их воссоединения, по версии инсайдера, стал Джордж Клуни. Он вместе со своей женой Амаль пригласили Бреда и Дженнифер на совместный уединённый отдых на частной вилле.

В конце концов, это было похоже на двойное свидание, наполненное слезами, смехом и любовью. Брэд никогда не выглядел счастливее, чем сегодня,

- поделился источник с зарубежным таблоидом.

Напомним, что Питт и Энистон были женаты с 2000 по 2005 год. Затем Питт, увлёкшись на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» своей партнершей, ушёл из семьи к Анджелине Джоли, чем нанёс Энистон тяжёлую психологическую травму. У актрисы ушло несколько лет на то, чтобы прийти в себя после такого предательства.

Можно ли верить этим слухам – посмотрим. Ведь таблоиды с завидной регулярностью выпускают подобные материалы, с тех пор как Питт развёлся со своей второй женой Анджелиной Джоли.

 

Фото: celebrityinsider.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх