На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Россиянка победила на чемпионате мира по фитнес-бикини

Россиянка Юлия Шестакова заняла первое место на чемпионате мира по фитнесу в Братиславе среди женщин в категории «рост до 164 см».

Серебряную медаль получила Ульпан Нурбекова из Казахстана, третье место досталось представительнице Польши Анне Возняковской.

Фитнес-бикини – это спортивные соревнования, где девушки конкурируют друг с другом, показывая на подиуме свою физическую форму в купальниках-бикини. Такие соревнования проводятся по всему миру, начиная с 2010 года. Судьи оценивают сбалансированность, пропорциональность и общее состояние фигур участниц.

Подготовка к такого рода соревнованиям – это долгий и тяжелый труд для девушек. На протяжении многих месяцев спортсменки интенсивно тренируются, правильно питаются и тренируют силу воли. В этот спорт часто приходят бывшие спортсменки в других дисциплинах, например, легкоатлетки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх