На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые верные знаки зодиака, которые никогда не изменят партнеру

«Жили долго и счастливо вместе» – желание большинства из нас. А чтобы не тратить на поиски второй половинки годы, даём «звездные наводки» по знаку зодиака: кому можно доверять в отношениях безоговорочно, а с кем стоит держать ухо востро.

Телец

Если вы все ещё ждете своего прекрасного принца, то наверняка это будет Телец. Именно он верит в «любовь до гроба» и «супружеские клятвы». Если Телец сделал предложение своей избраннице, то это его осознанный выбор, значит он будет верен ему до конца. Тельцы очень нежные, страстные, заботливые и целеустремленные в любви (он будет добиваться своей цели до конца). Изменить он может лишь в том случае, если это акт мести за измену партнёра.

Лев

Несмотря на то, что за Львами закрепилась слава альфа-самца, это один из самых верных знаков зодиака. Да, они падки на красивую внешность, но только как созерцатели, ведь они остаются бесконечно верны своей львице. Главное, не давать им повода чувствовать, что они в чем-то уступают партнеру, иначе реабилитировать свое воспаленное эго они побегут в чужую постель.

Дева

Обратная сторона медали педантичности и некоторой «занудности» Девы – это их верность. Они довольно избирательны и даже немного брезгливы в связях, что исключает с их стороны даже попытки случайных контактов.

Козерог

Однолюб и консерватор – это о Козероге. Влюбиться ему бывает трудно, как и разлюбить своего партнёра. Козерог не умеет выражать своих чувств, но это не мешает ему любить глубоко и искренне. Поэтому Козерог скорее разорвёт отношения, чем пойдет на измену. Если вовремя подпитывать убежденность Козерога в его исключительности, то доверять ему в отношениях можно на все 100%.

Рыбы

Мечтательные Рыбы жаждут купаться в романтике, впрочем они и сами способны создавать соответствующий флёр вокруг своего партнёра. Они могут читать стихи и петь серенады под Луной, чтобы завоевать свою избранницу. Рыбы щедры на сюрпризы, любят баловать вторую половинку, но только до тех пор, пока не заскучают в своей зоне комфорта. Спокойная семейная жизнь им может показаться слишком скучной.

Весы

Сбалансированный и справедливый знак зодиака всегда стремится к гармонии. Поэтому Весы редко идут на измены, зачастую проведя тщательный анализ, взвешивая все «за» и «против». Да, Весы любят стабильность, но с другой стороны – они не меньше любят флиртовать, а от этого и могут возникать двойственные ситуации, заложниками которых они и становятся. Но можете быть уверены, что если измена всё-таки и случится, то Весы сами во всем признаются, потому как абсолютно не умеют скрывать своих чувств.

И другие

Что касается остальных знаков зодиака, то они могут посоперничать друг с другом за звание Казановы:

  • Овен жаждет завоеваний и экспериментов. Добиваясь цели, он будет со своей избранницей до тех пор, пока она готова на эксперименты, которых жаждет его пылкая натура.
  • Близнецы очень непостоянны в своих предпочтениях, поэтому в отношениях прежде всего им важен комфорт: начиная от бытовых вопросов, и заканчивая сексуальными.
  • Раки очень беспорядочны в связях, а все из-за жажды душевного комфорта. И даже, если вы поймаете Рака на измене, он найдет 1000 причин и оправданий, доказывая, что во всем виноваты именно вы.
  • Скорпионы всю жизнь мечутся между зовом души и плоти. И если душа преобладает, то Скорпион будет оберегать свой дом и избранницу от всех невзгод. Но, если верх одерживает плоть, то Скорпион легко идёт у неё на поводу.
  • Стрелец находится в вечном поиске, а любовь для них лишь игра. Когда они понимают, что идеального партнера не существует, то решаются на брак, довольствуясь тем, кто окажется рядом.
  • Водолеи привыкли идти на компромиссы и часто с самими собой, от чего и страдает их вторая половинка. Ведь никогда не знаешь, когда Водолей пошёл за хлебом, вернётся ли он домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх