На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Нюша раскрыла пол второго ребёнка

Певица Нюша совсем скоро станет мамой во второй раз. И если в прошлую беременность артистка до последнего момента не раскрывала ни пола, ни имени малыша, то в этот раз Нюша не стала держать интригу и сообщила поклонникам, что скоро на свет появится мальчик!

«В прошлую беременность я держала все под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца, но в этот раз многое будет по-другому…» — написала певица в своём Instagram.

В честь скорого рождения второго ребёнка Нюша с мужем Игорем Сивовым устроили вечеринку, на которую были приглашены друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Среди гостей были Ханна и Пашу, Аня Pokrov и многие другие. 

Напомним, Нюша и Игорь поженились в 2017 году. Спустя год у них родилась дочь Симба. У Игоря есть также двое детей от первого брака.



Фото: instagram.com/nyusha_nyusha

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх