На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Алексей Чумаков увидел падающий метеорит (смотрим)

Вчера состоялась премьера нового видеоклипа Алексея Чумакова на композицию «Я не могу без тебя». Режиссером клипа выступил сам певец.

Интересно, что музыку и слова к песне написал Константин Меладзе для Валерия Меладзе, Алексей решил перепеть эту композицию по-своему:

Скоро, а точнее в 00:15, премьера нового клипа на песню гениального Кости Меладзе, вышедшую из первых уст самого крутого Валеры Меладзе «Я не могу без тебя». :) Мы сделали это с душой и искренне любя их музыку. Надеюсь вы захотите убедиться в этом сами.:) 

По сюжету клипа главный герой, в исполнении Алексея Чумакова, приезжает в красивый особняк на берегу моря на дорогом автомобиле. Он входит в него и начинает мысленно представлять себя в объятиях любимой в разных комнатах дома. Затем певец подходит к окну и видит, как огромный метеорит падает прямо в море. Ударной волной его сбивает с ног .

Новый видеоклип и песня собрали множество положительных отзывов подписчиков Алексея: «Алексей, посмотрела Ваш новый клип. Вы прекрасный актер! Душевный певец», «Музыка, как всегда, гениальна», «Поздравляю тебя мой Гений»

Напомним, что оригинальная версия композиции «Я не могу без тебя» была выпущена в альбоме «Нега» Валериея Меладзе в 2003 году.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх