На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Лучшие корейские маски для лица

Маски для лица являются мощным средством по борьбе с совершенно различными несовершенствами кожи: черные точки, различные высыпания, сухость кожи, уставший внешний вид, повышенная пигментация, морщины. Сегодня остановимся на масках азиатского происхождения, а в первую очередь на продуктах из Кореи.

Для борьбы с черными точками и расширенными порами подойдут маски для лица бренда TonyMoly Egg Pore.

Для зрелой кожи корейский производитель Missha выпустил одноразовую маску из нетканого прорезиненного полотна Missha near skin firming peptide shaping V mask. Она надевается за уши, превосходно борется с возрастным изменения нижней части лица. Кстати, этот продукт здорово поднимает и настроение, потому как, при использовании этой маски, глядя на себя в зеркало, невозможно не улыбнуться.

Обладательницам большого количества пигментных пятен стоит попробовать осветляющую маску TonyMoly Tomatox Magic White, прекрасно отбеливающая кожу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх