На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Инициаторы разрыва отношений по знакам зодиака

Характер, мивоприятие, жизненные цели и приоритеты прочносвязаны с тем, когда и под каким знаком зодиака вы родились. Отношения с другими также зависят от этого. Кто же из знаков зодиака является чаще всего инициатором разрывов и почему? 

Овен
Все решения, которые принимает этот знак – являются окончательными. Они никогда не смотрят слишком далеко, предпочитают делать акцент на настоящее. Чаще всего, ими движется осознание свободы, которая им со временем надоест. К разрыву относятся легко.

Телец
Этот знак категорически не любит одиночество, поэтому всегда нехотя подходит к расставанию. Если уже этого не избежать, старается максимально быстро найти новые отношения. И этому знаку будет совсем неважно – будут ли чувства или нет. Главное не одиночество.

Близнецы
Этот знак наделен любовью к переменам, поэтому они могут с легкостью расставаться и заводить новые отношения. Очень редко к чему привязываются, а из-за этого не очень долго страдают от разрыва. Если они хотя бы раз почувствуют, что им не хватает воздуха – с легкостью идут на расставание.

Рак
Раки очень дорожат крепкими отношениями, поэтому невероятно боятся разрыва, как огня. Как бы им плохо не было, но они никогда не будут инициатором разрыва отношений. Семья для них превыше всего. Одиночество для них – это нечто страшное.

Лев
У них для расставания всегда есть причины, без них бы этот вопрос не был бы актуальным. Как бы не поступали Львы, они будут убеждать себя в том, что они все делают правильно. Поэтому они всегда за прекращение отношений.

Девы
Этот знак всегда живет со светлой надежной на будущее. Поэтому не боится того, что закроется какая-то дверь в жизни, так как знают, что обязательно откроется другая. Не любят одиночество, поэтому быстро находят другие отношения.

Весы
Этот знак приложит максимум усилий, чтобы не допустить разрыва отношений. Разрыв для них играет большую роль на самооценке, поэтому они максимально стараются сгладить эти углы. Тоже не любят одиночества, оно им не по душе.

Скорпионы
Они, чтобы не допустить развода, готова пойти на все. Любые хитрости, уловки лишь максимально отдалить этот процесс. Очень редко служат инициатором разрыва. Сдаваться они не умеют, поэтому в крайнем случае, вычеркнут человека из своей жизни.

Стрелец
Относятся нормально к разводу, ничего ужасного в нем не видят. Легко идут на прекращение отношений, если не видят в них будущего. Для них не составляет проблем то, что будет у них один штамп в паспорте или несколько. Всё мелочи.

Козерог
Самый верный знак, которому нереально трудно отпустить родную душу, особенно, если позади долгие и совместные годы. Но, если козерог пошел на такой шаг, значит, его пытались морально подавить или измена близкого человека.

Водолей
Они никогда не вступят в брак. Если все не будет идеально взвешено. У этого знака не бывает резких и непонятных действий. Поэтому, если они приняли решение, то никогда не позволят другому человеку разрушить семью.

Рыбы
Очень часто Рыбы страдают внутри себя, сетуют на судьбу, но до последнего сохраняют видимость здоровой семьи, хотя сами тяготеют к другому человеку. Пойдут на разрыв тогда, когда влюбятся в другого человека.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх