На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Возлюбленный Бузовой получил травму

Известная телеведущая Ольга Бузова вместе со своим избранником Давидом Манукяном отмечают встречу Нового года во Франции. Однако отдых звёздной пары омрачило неприятное происшествие. На горнолыжном курорте в Куршавеле Давид повредил левую руку во время катания на лыжах.

Ольга Бузова, волнуясь о здоровье своего молодого человека, буквально засыпала его вопросами: "Ты специально, скажи, чтобы меня на руках не носить? Ты просто устал на лыжах кататься, да? Захотел поваляться?".

Блогер поспешил успокоить любимую и пообещал ей, что поправится как можно скорее. А своих многочисленных подписчиков Давид попросил быть аккуратными и внимательно относиться к своему здоровью.

Напомним, что в новогоднюю ночь звезда опубликовала пост, в котором очень трогательно призналась Давиду в любви и поблагодарила уходящий год за встречу с любимым человеком:

"Мы. Я точно знаю, что я сегодня не буду загадывать в новогоднюю ночь… Ведь ты рядом. Спасибо 2019 году за тебя. Забираю тебя с собой в Новый год. Мой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх